пятница, 8 февраля 2013 г.

новый ford focus st

Архангельск:[8182] 46-24-00

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Автомир-Двина» по телефону (8182) 46-24-00, пр. Московский 33.

Данный автомобиль уже представлен в нашем автосалоне, и именно Вы можете стать обладателем этой эксклюзивной модели!

Он сочетает в себе высокую мощность и четкую управляемость, силу и ловкость, энергию и изящество. Высокопроизводительный 2,0-литровый двигатель EcoBoost^ наделяет его отличительным голосом, а спортивная подвеска с эффективной тормозной системой добавляют ему агрессии. Новый Focus ST  это полностью переработанный автомобиль, гремучая смесь современных технологий и концентрированного адреналина.

Новый ST, с его исключительной мощностью и отточенной управляемостью, завораживающим звуком выхлопной системы и великолепным спортивным дизайном  это выражение драйверского характера и качества вождения Ford Focus.

Впервые в истории новый Ford Focus ST заряженный адреналином спортивный автомобиль будет доступен в двух вариантах: 5-дверный хэтчбек и универсал.

Записаться на тест-драйв можно по тел:(8182) 46-24-00.

Теперь и  у Вас есть возможность познакомиться с данным автомобилем и пройти тест-драйв.

Новый Ford Explorer образец автомобиля XXI века, в котором современные технологии и разработки дарят водителю уверенность и комфорт. Специалисты автосалона «Автомир Ford» готовы предоставить клиентам всю необходимую информацию о последней модели.

Новый Ford Explorer соединил в себе высокие технологии, внушительный экстерьер, продуманную функциональность и систему безопасности, а также элегантный и эргономичный интерьер. Однако его главное достоинство это невероятная мощь. Установленный на новой модели двигатель CYCLONE V6 объёмом 3,5 л и мощностью 290 л.с. по мощности сопоставим с двигателем V8 объёмом 4,6 л. Благодаря полному приводу и селектору режима езды новый Ford Explorer остается послушным на любой дороге и в любых ситуациях.

За 15 лет Ford Explorer оценили все поклонники внедорожников. Этот автомобиль обеспечит комфортную езду и по проселочным дорогам, и по городским улицам. Компания «Автомир Ford» представляет новую модель Ford Explorer, в которой есть все, что нужно современному автолюбителю.

Спецпредложения

Архангельск:[8182] 46-24-00

Автомир представляет новинки этого сезона в Архангельске!. Ford - Автомир - Архангельск - Спецпредложения

Комментариев нет:

Отправить комментарий