воскресенье, 10 февраля 2013 г.

расстояние москва словения

Очень красивое, малонаселенное и уединенное альпийское озеро в Триглавском национальном парке. Отдых для тех, кто стремиться к единению с природой.

Курорт под управлением международного концерна КРКА, основная специализация которого лечение сердечно-сосудистых заболевания.

Самый крупный и известный словенский курорт широкого профиля, расположенный на юго-востоке страны, недалеко от границы с Хорватией.

Столица Словении, один из самых уютных и очаровательных городов Европы.

Города и курорты Словении

SPA-пакеты "Будь в форме" (для похудания, оздоровления)

Специальные цены на проживание

Любой вопрос про отдых и туры в Словению можете задать нашим менеджерам:

ABC Tours Russia - аккредитованный туроператор по Словении!

Увлекательные туры в Любляну радуют знакомством с ценными культурными и историческими достопримечательностями словенской столицы. Семьям с детьми стоит обязательно посетить зоопарк Любляны, в котором можно увидеть интересных экзотических животных, посмотреть необычное представление и повеселиться на детских площадках. Любителей увлекательного шоппинга туры в Любляну порадуют возможностью посетить столичные сувенирные магазины, в которых продаются уникальные изделия словенских мастеров.Туры в Словению обладают широкими возможностями для   незабываемого отдыха. Добро пожаловать в гостеприимную Словению!

Разнообразие природных ландшафтов позволяет организовывать туры в Словению самых разных направлений. Зимой - это горнолыжные курорты лыжи, летом - отдых на море и рафтинг, и круглый год уникальные термальные курорты. Словенские курорты позволяют не только прекрасно отдохнуть и укрепить здоровье, но и украшают отдых в Словении приятными СПА-процедурами самого высокого качества, о чем свидетельствуют благодарные отзывы отдохнувших. В Словении найдется свой волшебный уголок для людей с самыми разными вкусами и пристрастиями, а местные цены приятно удивят.

Словения одна из самых маленьких, самых уютных, самых чистых, самых красивых стран Европы. Небольшие расстояния внутри страны позволяют в один и тот же день приятно отдохнуть на море, наслаждаясь красотами Адриатики, и осуществить увлекательную прогулку в живописных Юлианских Альпах. Или, может быть, посетить удивительный подземный мир Постойной пещеры, насладиться СПА-процедурами в городе Моравски Топлице и поужинать в уютном словенском ресторане. Страна славится вкуснейшими блюдами национальной кухни, которые приятно обогащают отдых в Словении.

Мы   туроператоры по Словении!Мы организовываем индивидуальные туры в Словению, предлагаем отдых в лучших SPA отелях и гостиницах Порторожа, Бледа и Бохиня. Современное оборудование и профессиональные врачи   залог успешного лечения в Словении!Мы осуществляем бронирование номеров в гостиницах любых регионов Словении.Мы предлагаем для отдыха абсолютно все курорты Словении   от горных лыж до отдыха на море.Мы   туроператор по Словении из России предлагающий качественный отдых и туры по доступным ценам!

Хороший путеводительЦена: 225 руб.

Многопрофильный туроператор нового поколения

+7 (495) 787-95-97, +7 (812) 309-72-52

Туры в Словению от туроператора по Словении. Туры в Любляну и Порторож, отдых и лечение в санаториях и SPA отелях Словении 2011-2012 — туроператор ABC Tours Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий