суббота, 9 февраля 2013 г.

диагностика перед покупкой

Диагностика автомобиля перед покупкой это необходимость в наше время!

Так же при выездной диагностике автомобиля проверяется соответствие общего износа автомобиля заявленному пробегу (скручен пробег или нет).

данная процедура поможет избежать проблем при дальнейшей эксплуатации. Проверка VIN номеров производиться специальным оборудованием и при малейших сомнениях ( с согласия клиента) назначается экспертиза в ГИБДД.

Не секрет, что количество угнанных автомобилей достаточно велико, и

-экспертиза номеров кузова автомобиля

Проводиться диагностика АКПП, а также дополнительного оборудования ( кондиционер, стеклоподъемники, освещение и так далее).

-диагностика электрических систем автомобиля

Проверка общей работоспособности и степень износа. Так же осматриваются все соединения шлангов и трубок на наличие подтеков. Прослушивание двигателя на наличие посторонних шумов.

-диагностика двигателя

Определение износа тормозных механизмов (колодок, дисков и суппортов), определение износа ходовой части автомобиля, а также проверка в нашем Тех.Центре сход - развала , что не мало важно для покупки автомобиля.

-диагностика ходовой части автомобиля

Навесные детали кузова (бампера, капот, двери, крылья) осматриваются на предмет ремонта, царапин, вмятин, сколов и трещин лакокрасочного покрытия , а так же проверка силовой части кузова(лонжероны, брызговики, пороги) на наличие последствий после серьезных ДТП.

-проверка лакокрасочного покрытия

Выездная диагностика включает:

Проверка автомобиля - это комплекс действий в которые входит диагностика навесных деталей кузова, диагностика силовых частей кузова, диагностика двигателя и электрических систем авто. Только качественная проверка авто перед покупкой поможет быть уверенным в том, что вы покупаете то что хотите, а не то что вам продают. Проверка автомобиля - это не только гарантированный способ избежать в дальнейшем непредвиденных затрат, но и безопасность вас и ваших близких. Диагностика автомобиля перед покупкой - это не роскошь, это уверенность и надежность в завтрашнем дне. Диагностику автомобиля перед покупкой мы производим в Москве и Московской области.

Диагностика автомобиля перед покупкой - это одна из составляющих частей залога надежности вашего авто. Выездную диагностику автомобиля производят квалифицированные специалисты в этой области, они работают на профессиональном оборудовании, что позволяет быстро и точно проверить автомобиль перед покупкой. Проверка авто перед покупкой - это удел нашей фирмы.

Вам необходима выездная диагностика автомобиля? Вы хотите сделать полную диагностику автомобиля перед покупкой у профессиональных авто экспертов и узнать истинную стоимость авто? Тогда вы зашли именно на этот сайт. Наши специалисты проведут полную проверку и диагностику автомобиля перед покупкой. Воспользуйтесь услугой нашей компании «Выездная диагностика» и менеджер компании согласует с вами место и время проведения полной диагностики автомобиля перед покупкой.

Выездная диагностика

   |      |     |     |     |  

Выездная диагностика, выездная диагностика автомобиля, диагностика автомобилей перед покупкой, полная диагностика автомобиля перед покупкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий