воскресенье, 10 февраля 2013 г.

все гостиницы в лазаревском на павлова

В номере: сан-узел, телевизор , кондиционер, холодильник ,средство гигиены для первой необходимости, мини-бар, полотенца для пользования в номере, халаты на двоих. Двухспальная кровать, диван и кресло-кровать

Студия 70 кв.м (на 4 чел. )

В номере: сан-узел, телевизор , кондиционер, холодильник ,средство гигиены для первой необходимости, мини-бар, полотенца для пользования в номере. Двухспальная кровать или 2 раздельные кровати плюс кресло кровать для ребенка .

1 комн Стандарт+40-45 квм(на 3-4 чел.)

В номере: санузел, телевизор , кондиционер, холодильник ,средство гигиены для первой необходимости, мини-бар, полотенца для пользования в номере. Двухспальная кровать или 2-раздельные кровати плюс кресло кровать для ребенка .

1 комн Стандарт 25-35 квм (на 2-3 чел.)

Номерной фонд: гостиница "Прибой" - это комфортабельное пятиэтажное здание. Все номера изысканно и комфортно обставлены, оснащены кондиционерами. В гостинице есть номера следующих категорий:

Пляж: городской мелкогалечный благоустроенный, в 10 м от отеля, с водными развлечениями (водные мотоциклы, парашют, «банан», катамаран, виндсерфинг и др.), пирс для прогулочных катеров и яхт. На набережной - кафе, рестораны, дискотеки, караоке, тир, развлечения для детей.

Услуги, предоставляемые за доп. плату: трансфер, кафе-столовая, ресторан, мини бары в номерах, тренажеры, салон красоты, аквапарки, дельфинарий и дайвинг в необыкновенно чистой воде, парк отдыха и разнообразные экскурсии, джиппинг, экологические маршруты по нетронутым местам Сочинского Национального Парка, конные туры и многое, многое другое

Сервис: к услугам гостей гостиницы "Прибой" - подогреваемый бассейн с подсветкой, гейзером, водопадом; с шезлонгами, зонтами, охраняемая автостоянка, заказ такси, трансфер, экскурсионные программы, wi-fi, газеты, журналы, путеводители.

К услугам отдыхающих в гостинице "Прибой" - ресторан с русской, кавказской и европейской кухней. Рядом с гостиницей находится парк культуры и отдыха с развлечениями и концертным залом "Колизей".

Общее описание: Гостиница "Прибой" находится в поселке Лазаревское, на центральной набережной у центрального причала, на углу улиц Павлова и Янтарная (центральная набережная), от отеля до пляжа всего 10 метров. Изысканная архитектура комплекса, современный ландшафтный дизайн создает прекрасную атмосферу для отдыха, проведения праздников и деловых встреч.

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Павлова, 2

Город: Сочи, Лазаревское

Гостиница "Прибой" Лазаревское

Погода на курортах

Гостиница "Прибой" Лазаревское

8 (862) 241-40-10, 241-40-20, 264-45-16, 8-965-480-40-40

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00 сб 11:00-15:00

Гостиница Прибой Лазаревское, цены 2012, фото, бронирование,

Комментариев нет:

Отправить комментарий