суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать рапунцию

В комнате принцесса обнаружила кисточку, которая рисовала без красок, стоило лишь представить место, в которое хочется попасть. Так Рапунция смогла вновь выбраться наружу и встретиться с прекрасным юношей. Это был принц одного из королевства, но принцесса об этом даже не догадывалась. Он пригласил её на бал маскарад, и девушка обещала обязательно туда придти. Но злая Готл узнала от своего верного слуги об этом и наложила на башню заклятье, и принцесса не могла выйти. Сама же Готл отправилась в замок на бал, чтобы отомстить за себя. Очень давно она была влюблена в одного короля, но он выбрал другую девушку.

Однажды девушка с друзьями, кроликом и маленьким драконом, обнаружили в замке лестницу, которая вела в подземелье замка. Они спустились вниз, там хранились разные вещи, среди которых Рапунция нашла серебряное зеркальце. По неосторожности дракончик пробил в полу отверстия, так девушка обнаружила потайной ход, через который смогла попасть на волю. Она вышла к соседнему королевству, где встретила очень красивого молодого юношу. Но верный слуга мисс Готл хорек увидел принцессу в деревне и доложил об этом своей хозяйке. После чего она уничтожила все картины, которые рисовала принцесса, и посадила её в башню. Так она пыталась узнать, как зовут молодого юношу, с которым общалась девушка. Но девушка не могла ей ответить, так как они даже не успели познакомиться.

Барби с маленькой сестренкой рисовала в мастерской. В этот день она рассказала одну очень увлекательную историю. Шелли как раз не могла придумать, что же ей такое нарисовать, и эта история натолкнула её на интересную мысль. В темном, мрачном лесу стоял большой серый замок, который был тщательно скрыт от посторонних глаз. В этом замке злая ведьма Готл прятала одну очень красивую принцессу. Рапунция, так звали юную девушку, очень любила рисовать, но Готл была против такого увлечения. Она считала, что принцесса должна работать дни и ночи напролет.

О мультфильме барби и дракон

Альтернативное название: Barbie as Rapunzel

барби и дракон скачать бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мультфильм барби и дракон скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий