пятница, 8 февраля 2013 г.

фото расположений сидений хаммера

© 2006-2013 Империя Лимузинов. Все авторские права защищены.

(Специализация: Аренда и заказ лимузинов, прокат лимузинов, джип - лимузинов, хаммер, автомобилей представительского класса, джипов и микроавтобусов.)

г. Минск пр-т Победителей 31 , ( г-ца Планета )

тел: +375293390029 +375297555572

Любые лимузины, авто , ретро класс.

ИМПЕРИЯ ЛИМУЗИНОВ.

- ИМПЕРИЯ ЛИМУЗИНОВ - Прокат лимузинов г.МИНСК. Республика Беларусь.

Летом 2008 года, в связи с ухудшающимся финансовым положением General Motors и сильным падением спроса на продукцию Hummer, корпорация приняла решение о продаже марки. Почти год велись переговоры с потенциальными покупателями из Китая, Индии, России и других стран. В итоге выбор был остановлен на китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co, с которой 2 июня 2009 года (через день после объявления о банкротстве GM) был подписан Меморандум о взаимопонимании предварительное соглашение о продаже бренда.

Производством гражданской модели в 1992 г. занялась североамериканская компания General Motors. Гражданская версия вездехода отличалась от военного всего несколькими изменениями.

В 1981 году, «Хамви» был принят на вооружение США, и стал всемирно известным после участия в войне в Персидском заливе против Ирака. Сегодня «Хамви» производится в различных модификациях, что делает его многоцелевым военным транспортом.

Разработкой внедорожника занималась североамериканская компания AM General. Начало проекту HMMWV было положено в 1979 году. Целью проекта была разработка автомобиля, полностью соответствующего немалым армейским требованиям.

HMMWV в Афганистане

Марка зародилась в результате конверсии американского армейского вездехода HMMWV M998 (High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle), сокращённо «Ха́мви» (англ. HUMVEE).

предоставляем услуги по аренде свадебных лимузинов в Минске по доступным ценам. ХАММЕР (HUMMER / HAMMER) «ХаммерЛайнер». Цвет кузова белый, длинна лимузина 12 метров, число пассажиров до 22 мест, 3 бара, 4 плазменных экрана ...

Описание салона Лимузин производства - 2009год! Единственный в Минмке ! Панорамное стекло. Описание салона Удобное расположение пассажиров - бар напротив! Единственный в Москве Хаммер Н2 с дискотекой для улицы!

Прокат Лимузинов, Джипов и Люкс-авто для праздников, выпускных и свадеб. Идеален в качестве авто для невесты в кортеже с лимузином Хаммер, а также для VIP-встреч, сопровождения кортежей...

Новости. hummer h2 limo

Комментариев нет:

Отправить комментарий