среда, 6 февраля 2013 г.

как в фотошопе измерить рисунок

Картинки на вашем сайте должны иметь не слишком маленький размер и формат JPEG, GIF, PNG и BMP

Изображения должны быть уникальными, а не взятыми с других сайтов или же из той же (читайте так же про )

Ну и, конечно же, поиск по картинкам никто не отменял. Правда, для того, чтобы ваши изображения смогли участвовать в , они должны удовлетворять ряду требований:

Особенно, в этом плане важно вступительная картинка статьи, т.к. зачастую оно может склонить посетителя к прочтению статьи. В принципе, по этому поводу даже проводились исследование, которые показали пользу от картинки, расположенной в начале текста. Эта картинка зачатую стимулирует посетителей на прочтение статьи.

Вообще, картинки играют очень важную роль в популярности тех или иных сайтов, и это даже не связанно с привлечением дополнительных посетителей с . Просто тексты, иллюстрированные качественными и интересными рисунками будут прочитаны большее число раз, чем тексты не включающие в себя картинок.

Сам я в Photoshop не силен (довольствуюсь возможностями простенького просмотрщика и встроенного в него редактора), поэтому мне пришлось обратиться к любимой супруге с просьбой описать процесс подготовки изображений в Photoshop со всеми нюансами и тонкостями. Надеюсь, что данная статья будет вам полезна в подготовке уникальный картинок для своего сайта.

Все о создании сайтов, блогов, форумов, интернет-магазинов, их продвижении в поисковых системах и заработке на сайте Графика для сайта — как подготовить изображение в Photoshop и вставить картинку на сайт Рубрика: Здравствуйте уважаемые читатели блога . Сегодняшняя статья будет посвящена подготовке изображений для сайта в программе Photoshop и о том, как вставить картинку на страницу сайта. Подробнее о вы сможете прочитать по приведенной ссылке. Эта же публикация необычна тем, что основную ее часть написала моя горячо любимая и ненаглядная супруга, которая, собственно, и занимается подготовкой графики для моего и своего сайтов в Photoshop.

Графика для сайта — как подготовить изображение в Photoshop и вставить картинку на сайт | KtoNaNovenkogo.ru - создание, продвижение и заработок на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий