среда, 6 февраля 2013 г.

снять квартиру во владимире однокомнатная

Новая, в идеальном состоянии, евро- ремонт, новая сантехника... Сдается в аренду посуточно однокомнатная квартира для отдыхающих в новом элитном доме. В комнатах евроремонт, мебель, бытовая техника, во дворе детская площадка - ВСЕ... сдам отдельные однокомнатные квартиры под ключ в центре г.Новороссийска возле морского вокзала и городского пляжа,квартиры под ключ, в 30 метрах от пляжа...       Перейти на | | |     \ \    Здравствуйте уважаемые форумчане, на данный момент я в поиске квартиры в Москве, постоянно просматриваю все возможные сайты об аренде, форумы, пытюсь воспользоваться всем советами и рекомендациями, дворник за небольшую оплату рассклеивает объявления...но пока результата нет. В агенство идти не хочется, именно потому, что очень много негатива прочитала и услышала о работе агенств, о возможном сговоре, вобщем боюсь. Да и платить сразу 3 цены тоже накладно... Ищу двушку в ЮЗАО, главный критерий - хорошее состояние квартиры и близость к метро. Сама я работаю в крупной компании, платежеспособна, проживать планирую с подругой. Возможно у кого-то есть вариант или знакомые с подходящим вариантом или может быть кто-то работал с агентом, который себя зарекомендовал как добросовестный и надежны...       Опубликовано 18.12.2011 в 12:44   Ответов на это сообщение: 1. © 2013 Новосёл

Мы собственники сдаем 3 квартиры в Пензе... Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно. В тихом районе, в 5 мин. от Спасо-Ефимиемого монастыря.

Квартира во Владимире, с TV, телефоном, мебелью - посуточно - 1тысяча.  Однокомнатная квартира во Владимире, в хорошем состоянии, с ремонтом, мебелью, холодильником, посудой, TV(кабельное), телефоном, домофоном. От центра грода - две остановки. До остановки общественного транспорта - 5мин. Магазины рядом. Парковка. Сдаётся посуточно: от одного дня. Для командировочных предоставление документов. Стоимость от 1000 руб. в сутки.  Кирилл   26.02.2012 г. 17:34    Владимир  Телефон: 8-920-928-8927 Предыдущее объявление: Следующее объявление: Подобные объявления на на нашем сайте: Обьявление. Снять посуточно жилье в Пензе. Сдача квартиры. Без посредников. Съем жилья в посуточную аренду.

Квартира во Владимире, с TV, телефоном, мебелью - посуточно - 1тысяча., Посуточная, почасовая аренда комнат, квартир - Посуточная аренда в других городах Квартира во Владимире, с TV, телефоном, мебелью - посуточно - 1тысяча. Новый поиск:

Комментариев нет:

Отправить комментарий