среда, 6 февраля 2013 г.

порно комиксы ретро на диком западе

Увидено у Надо составить табличку 50 любимых персонажей ( таблички), а вам их угадать. Так как моих любимых комиксных персонажей в одном ДиСи слишком много, а негласное правило флэшмоба гласит:"по одному персонажу на фэндом", то я составила табличку в основном не из комиксных фэндомов, а те, которые тоже комиксные - по принципу "а это я тоже люблю, а еще работы этого автора и всю серию в целом". Свои варианты предлагать в комментариях под тэгом "MORE" запись создана: 15.04.2012 в 01:50

Открылся сайт - интерактивный-развлекательный портал по Гарри Поттеру, где чего только не предлагают: дуэли волшебников, поимка снитча, зельеваренье, путешествие по книжной истории Гарри Поттера, новые эксклюзивные материалы от Джоан Роулинг и многое другое. календарь дней рождений разных вымышленных персонажей.

Мне нравится новая Имейдж-реклама-себя, дает больше представления о людях, кто работает в индустрии, как они выглядят и что они сами думают о своей работе. Пусть даже в пиар-целях.«Experience Creativity»

Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

14:22 Доступ к записи ограничен

Дорогие читатели комиксов, стыренных в интернетах (или честно купленных на Комиксолоджи), что вы думаете о новичке дигитал-формата ?

@дневники — Monitor Duty, Spoiler online

Комментариев нет:

Отправить комментарий