среда, 6 февраля 2013 г.

очистка для android

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

В целом, исследователями трех компаний Trend Micro, Altimeter Group Bloor Research PBlackBerry 7 признана операционной системой с безопасностью корпоративного класса, но в то же время не обошли вниманием и отсутствие возможности использовать iPhone в качестве съемного носителя, а также общий уровень производительности Windows Phone 7.5. Что же касается платформы Google Android, то в ее адрес прозвучало довольно много негативных комментариев как минимум фрагментация становится препятствием для использования платформы в бизнес-целях.

BlackBerry 7 набрала 2,89 балла рейтинга, составляющими которого стали встроенная система безопасности, безопасность приложений, аутентификация, очистка устройства, брандмауэр и виртуализация. Следом за BlackBerry 7 расположилась iOS 5 от Apple с 1,7 рейтинга и Windows Phone 7.5 от Microsoft 1,61 балл. Замыкает список ОС Android 2.3 от Google, которой удалось набрать всего 1,37 балла.

В ходе анализа выполнено сравнение четырех наилучших мобильных операционных систем Android 2.3, iOS 5, Windows Phone 7.5 и BlackBerry 7, при этом последняя, как оказалось, наилучше отвечает потребностям корпоративных пользователей. Исследователями из Trend Micro ОС BlackBerry 7 признана наиболее безопасной.

BlackBerry 7 - безопасность на высоте, Android - нет

Войти на vido.com.ua можна используя свою учётную запись на сервисе facebook или twitter, если Вы уже зарегистрированы.

Отправка сообщений работает только для зарегистрированных пользователей

BlackBerry 7 - безопасность на высоте, Android - нет

Комментариев нет:

Отправить комментарий